Поддержи российский частный космос — получи медаль!

10 июня 2015

Мы в Lin Industrial очень хотим коснуться космоса и приложим для этого все усилия.

Приятное открытие, которое мы сделали за полтора года существования компании — многие хотят помочь нам, в том числе материально. Причем приходят не только инвесторы, желающие обменять свои вложения на долю в компании и ее будущей прибыли, но и простые люди, неравнодушные к космосу, отечественной космонавтике и судьбе российских космических «частников». Люди просто хотят дать нам денег.

Это приятно.

До сегодняшнего дня мы могли отблагодарить их только словом «Спасибо». Но теперь каждого спонсора, подарившего Lin Industrial сумму от 10 тысяч рублей, мы наградим памятной медалью и грамотой.

Медали выпущены ограниченной серией, всего 50 штук — лет через десять после нашего космического успеха их можно будет выгодно продать коллекционерам. Или, наоборот, оставить себе на память, ведь коробочка из синего бархата так радует взгляд, а тяжелую матовую металлическую медаль диаметром 70 мм приятно взять в руки. Грамота с печатью и подписями генеральных директора и конструктора долго будет напоминать вашим друзьям, кто именно стоял в первых рядах поддержавших частную космонавтику в России.

Если вы хотите поддержать Lin Industrial и получить медаль пишите на mail@spacelin.ru или звоните по телефону +7 (495) 220-99-32.